Проблема члена медицинского коллектива - присвоение собранных средств на подарок себе без оформления документов

• г. Чебоксары

Как наказать члена мед коллектива которая собрав деньги на подарок присвоила часть денег себе при этом как обычно никаких чеков о сборе денег нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. Это мошенничестве, обращайтесь в полицию с заявлением, просите провести проверку по данному факту. Удачи вам.

Это мошенничество, Юрий. При наличии свидетельских показаний, можно обратиться в прокуратуру, в полицию, например. Ст. 159 гк.

Доброго времени суток. По данному поводу вы коллективно можете написать на нее жалобу в администрацию медучреждения, как вариант. Удачи вам.