Ветеран первой чеченской войны получает пенсию, хотя не является пенсионером - почему?

• г. Краснодар

Здраавствуйте. Я также являюсь ветераном первлй чеченской, не ренсионер но, при поступлении денег на счет пишут в смс "поступление пенсии", так как, подожена пятерка тысяч или.

Ответы на вопрос (1):

Е ренсионер но, при поступлении денег на счет пишут в смс "поступление пенсии", так как, подожена пятерка тысяч или.-Не положена вам выплата.