Адвокат забыл подать аппеляцию, дело проиграно - что делать дальше?

• г. Мурманск

Если адвокат, который вёл наше дело, забыл подать аппеляцию (Сразу после новогодних праздников) и отказался сотрудничать, причём дело проиграл"выигрышное" (как он говорил и удивлялся почему такое решение), тоесть все доказательства и свидетели на нашей стороне, но суд вынес решение не в нашу пользу. Теперь знаем, что выиграть возможно по всем документам, а как теперь быть не знаем! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Теперь знаем, что выиграть возможно по всем документам, а как теперь быть не знаем!

:

Подавайте АЖ сами и заявляйте ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

А на такого адвоката напишите жалобу в адвокатскую палату.

Надо же "забыл"

Здравствуйте! Я бы советовал сменить адвоката, нанять нового, выработать правильную правовую позицию и выиграть дело во второй инстанции, либо подать по иным основаниям в 1 инстанцию, но по предмету, имеющему отсылку к первичным правоотношениям.

"Выиграшное" дело проиграть невозможно Выигрышное дело, даже без адвоката выиграть можно.. Суд вынесет верное решение, если есть основания.. А если суд вынес решение не в вашу пользу, скажите пожалуйста, ОТКУДА Вы можете знать, что выиграть можно по всем документам??? Похоже, какой то новый Адвокат Вам сказки рассказывает.??? Или требования в суде 1 инстанции были неверно заявлены по вине адвоката вашего, который к тому же и срок апелляции пропустил И что Вам теперь делать трудно сказать, потому, что нужно смотреть документы.