Нужно написать заявление директору школы о возвращении мальчика в свой класс

• г. Ярославль

К нам в класс перевели мальчика, который очень плохо себя ведет, срывает уроки. Хотя в том классе, в котором он был 15 человек, а в нашем 24. Как написать заявление директору школы, чтобы его вернули обратно в свой класс? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно написать заявление в произвольной форме, еще лучше если оно будет коллективное. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Заявление пишется в свободной форме на имя директора. Имейте в виду, что директор имеет право вам отказать в переводе ребенка.