Как избежать просрочки по кредиту, если зарплата задерживается и перевести деньги с кредитной карты нельзя

• г. Казань

Сегодня день погашения кредита, зарплата задержана на 5 дней. 31 января зарплата будет выплачена. Есть кредитная карта Сбербанка, но перевести с нее какую-то сумму на счет в Сбербанке нельзя. Что делать, варианты, чтобы не попасть в просрочку.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Напишите заявление о реструктуризации кредита, просрочка у вас не большая, возможно банк пойдет вам на встречу и изменит договор.

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться к сотрудника отдела кредитования физических лиц Сберегательного банка России.

Добрый день!!! Как вариант - снимайте наличные с кредитки, конечно потеряете процент за снятие, тем не менее. И через кассу банка платите кредит наличными

Удачи Вам и всего доброго!!!

Снимите деньги с карты и гасите долг наличными денежными средствами. Или займите у друзей. Пробуйте разные варианты. Успехов!

Здравствуйте. У Вас имеется много различных вариантов. Проще всего снять наличные с кредитной карты и внести оплату по кредиту через кассу, а потом снова пополнить свой счет.

Можно пытаться договориться об изменении срока платежа с банком, но это процесс длительный, и неизвестно, пойдет ли банк навстречу.

Удачи ВАМ.