Какие нужны документы для получения вида на жительство, лицу со статусом временного убежища из Луганской обл.?

• г. Краснодар

Какие нужны документы для получения вида на жительство, лицу со статусом временного убежища из Луганской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Ответ зависит от того являетесь ли участником гос программы? Если нет и РВП не получали, то нужно будет получать РВП сначала. Перечень документов вам предоставят в ФМС по месту вашего учета (регистрации)