Выплаты пенсионерам мвд участникам боевых действий в

• г. Биробиджан

Мой муж участник боевых действий и пенсионер МВД, получит ли он выплату в 5000 руб.? город Биробиджан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как пенсионер МВД - Ваш муж должен получить компенсацию 5000 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Вашему супругу должны произвести компенсационную выплату в размере пяти тысяч рублей, поскольку он является пенсионером.