Проблемы с поставкой ПВХ изделий от ООО - неисполнение договора, изменение условий и предложение замены на более дешевые и худшего качества. Как защитить свои интересы?

• г. Краснодар

Заключил с ооо договор на поставку пвх изделий. Заказ выполнен не был, тянут больше года. Меняют адресса, контакты. Сменили даже директора. Сейчас предлагают мне установить другие изделия, более дешевые и худшего качества. Мол так или ничего, тк мы объявляем себя банкротом. Какие варианты есть у меня? .спс.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств. Если должник объявит себя банкротом, вы будете включены в реестр кредиторов. Если судебного решения не будет, можно упустить время.

Смтря какая цена вопроса, вы готовы вкладываться в их банкротство чтобы привлекать к субсидиарке директоров и учредителей если они реальные доказывать пренн. Фикт. банкротство ставить своего управл? Нет? тогда берите что дают.

Уважаемый Василий! Вам необходимо с до судебной претензией обратиться к обществу,

если не будет ни какой реакции, то обратиться в суд с жалобой о взыскании денежных средств и сделать необходимо это незамедлительно! При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Тел: 8-928-044-00-08.

e-mail: pravo_info@inbox.ru