Получение адресной компенсации малоимущей семьей - особенности и условия

• г. Москва

Муж получает пенсию по инвалидности 3 группа, в семье двое детей (16 и 9) лет, я не работаю, считаемся ли малоимущей семьей и можем ли получить адресную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Этот вопрос разрешает орган соцзащиты. Обратитесь с документами в мфц, предоставьте справки обо всех доходах семьи, домовую книгу. Точный список уточните в мфц. Всего доброго!

--- Здравствуйте, вам не положена адресная и иная материальная помощь, т.к вы оба родителя нигде не работаете. А только вы обязаны содержать своих детей и свою семью, а не государство. Устраивайтесь на работу и живите спокойно. Удачи Вам и всего хорошего.