Вопрос о получении удостоверения участника боевых действий при отсутствии боевых дней во время службы?

• г. Тамбов

Я служил в период с 4.06.2003 по 14.12.2004 г. в должности водитель в составе объединенной группировки войск по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. При увольнении выдали справку, что фактически боевых дней нет.

Ответьте мне пожалуйста однозначно да или нет достоин ли я удостоверния участника боевых действий или мне не положено. Если да то куда мне обратится и на, что конкретно ссылаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Указанное Вами удостоверение выдается в органах социальной защиты населения, также можете обратиться в МФЦ - многофункциональный центр. В МФЦ не обязательно по месту прописки-они работают по экстерриториальному признаку и обязаны Вас будут принять.

Для того, что бы уточнить информацию о том, положено Вам данное удостоверение или нет надо обратиться в органы соцзащиты, т.к. у них имеются нормативные документы внутренние, которые не доступны нам юристам и список того, что необходимо предоставить. Они наиболее точно Вам скажут, что конкретно нужно!

Здравствуйте! По данному вопросу вы можете обратится в орган социальной защиты населения, также можете обратиться в МФЦ.

Ответьте мне пожалуйста однозначно да или нет достоин ли я удостоверния участника боевых действий или мне не положено. Если да то куда мне обратится и на, что конкретно ссылаться. Заранее спасибо.