Как оплатить долг частями суду и приставам - мой опыт и дальнейшие действия

• г. Саратов

Как оплатить долг частями суд. Приставов. Долг 37 тыс. По кредитной карте год платила исправно а потом не было возможности оплачивать банк без суда списал 3 зарплаты зарплату получала в этом же банке. И раза 4 аванс списывался. А не давно позвонила в банк за реквизитами и узнала что все карты арестовали работу потеряла ищу новую о суде ни чего не знала и исполнительных листов не получала 89053844427

Ответы на вопрос (2):

А не давно позвонила в банк за реквизитами и узнала что все карты арестовали работу потеряла ищу новую о суде ни чего не знала и исполнительных листов не получала-Ваши карты будут арестованы до полного погашения долга.

Здравствуйте! Вам нужно обратится в ФССП по месту жительства и узнать по какому судебному решению было возбуждено исполнительное производство. Приставам и так можете платить частями долг. А в судебном порядке можно просить отсрочку платежа, но для этого нужны основания.