Как снять арест со счетов, если электронная коммерция является неофициальным источником дохода?

• г. Уфа

Как снять арест со счетов, если я работаю неофициально - продаю через интернет вязаные игрушки? Деньги поступают на карту, которая сейчас арестована. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ирина

Обратитесь к приставам узнайте причину ареста и ее устраните и тогда снимут

Удачи Вам и вашим близким!

Как снять арест со счетов, если я работаю неофициально - продаю через интернет вязаные игрушки? Деньги поступают на карту, которая сейчас арестована.
Для этого и арестована, чтобы снимать поступающие деньги. А Вы как думали? Заплатите долги, и разблокируют. Не можете погасить, измените платежные реквизиты. Например, передайте контрагентам счет жены, матери, брата. Пусть пока туда перечисляют.

Здравствуйте! Если имеется какой-либо долг, то арест так и будет на счете, пока долг не будет погашен. Если бы на счет приходила зарплата, то тогда бы арест сняли. Предоставили бы справку о том, что на счет приходит зарплата.