Льготы ветеранам пенсионерам при оплате транспортного налога

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, ветеран труда, имею ли я льготу при оплате транспортного налога, живу в Ленинградской области, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь

Вам надо сходить в налоговую по месту жительства и там узнать свои льготы по налогам. В зависимости от региона они различаются

Желаю Вам удачи и всех благ!