Вопрос о том, кто перечисляет деньги за реализованное имущество приставам - поверенная организация или ТУ Росимущества при заключении договора купли-продажи

• г. Барнаул

Кто перечисляет денежные средства за реализованное имущество (на комиссионных началах) приставам - поверенная организация или ТУ Росимущества? Договор купли-продажи заключен с поверенной организацией?

Ответы на вопрос (5):

Кто перечисляет денежные средства за реализованное имущество (на комиссионных началах) приставам - поверенная организация или ТУ Росимущества? Договор купли-продажи заключен с поверенной организацией?

В договоре же указано, кому Покупатель перечисляет - отдает деньги, а уже последний перечислит приставу - счет ОСП.

Как пояснили в ТУ Росимущества - покупатель перечисляет поверенной организации, поверенная организация перечисляет ТУ Росимущества, а уже ТУ Росимущества перечисляет приставам... Разве такое может быть?

Здравствуйте Татьяна. Да такое вполне возможно здесь нет ничего противоправного. Объясните поподробнее, что конкретно вас в этом смущает.

Меня смущает период поступления денег - он затягивается до 15 дней? Ткого-же не может быть...

Напишите заявление, просите разьяснений, по какой причине затягивается поступление денег, требует письменный ответ вам дать.