Уволился из УФСИН по собственному желанию 09.01.2017 г. хочу восстановиться на прежнем месте, обязательно ли прохождение комиссии?

• г. Азово

Уволился из УФСИН по собственному желанию 09.01.2017 г. хочу восстановиться на прежнем месте, обязательно ли прохождение комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Вы уточните в кадрах, возможно Ваша предыдущая комиссия еще в силе. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!