Как получить деньги от покупателя, если он не выплатит их вовремя за проданный дом с обременением?

• г. Краснодар

Мы продали дом с обременением (покупатель нам должен довольно крупную денег денег) ,до конца срока осталось два месяца, как нам получить с покупателя свои деньги если он не отдаст их по истечении срока.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Пишите претензию покупателю. После этого обращайтесь в суд. Другого способа урегулирования этого вопроса нет.

Мы продали дом с обременением (покупатель нам должен довольно крупную денег денег) ,до конца срока осталось два месяца, как нам получить с покупателя свои деньги если он не отдаст их по истечении срока.

Теперь только через суд а это очень долго вы сами виноваты что до такого допустили.

Здравствуйте, если покупатель с вами не рассчитается, то вам придётся обращаться в суд с иском о взыскании с него задолженности по договору.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если он не отдаст по истечении срока обращайтесь в суд о взыскании указанной в договоре купли суммы. Суд по месту жительства ответчика.