Когда планируется снос дач Химик 1?По каким правилам?

• г. Саратов

Когда планируется снос дачь Химик 1?Ипо каким правилам?

Ответы на вопрос (4):

Когда планируется снос дачь Химик 1? И по каким правилам?

:

На этот вопрос можете найти ответ только в местной администрации Или у прокурора.

Напишите ему заявление он достоверно всё установит.

Когда планируется снос дачь Химик 1? И по каким правилам?

В администрации района нужно об этом узнавать. Всего доброго!

[i][/i]на сайте муниципального образования где расположены дачи мржете посмотретьплан сноса и зподнл посмотреть правила если земли под дачами отдаются под госнужды.

Когда планируется снос дачь Химик 1?Ипо каким правилам? Задайте этот вопрос в своей администрации, мы понятия не имеем, с уважением.