Процесс предоставления документа на работу для подтверждения статуса матери-одиночки и увеличения необлагаемой суммы налогом

• г. Нижний Новгород

Какой документ должен быть предоставлен на работу в подтверждении того, что я мать одиночка, если отец вписан в св-ве о рождении со слов матери, для увеличения необлагаемой суммы налогом? На работу приносила копию справки по форме 25,но они ее не приняли во внимание и сказали обратиться в соц. защиту (там мне присвоен статус)

Ответы на вопрос (5):

Если статус одинокой матери вам присвоен - то соцзащита должна выдать свидетельство (или удостоверение) подтверждающее статус.

[i][/i]в свидетельстве в графе отец стоит прочерк если нет то надо выписку из актовой запичси о рождении. Все нести в бухгалтериюи писать там заявление на вычет.

Здравствуйте. Статус одинокой матери подтверждается справкой, выдаваемой в ЗАГСе, где четко указывается, чт о запись об отце ребенка сделана со слов матери. В соцзащите выдается удостоверение одинокой матери. Но не во всех регионах.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Женщина не состоит в браке (справка об отсутствии брака).

У ребёнка в графе свидетельства о рождении стоит прочерк или же запись: «Записано со слов матери».

В соцзащите могут выдать справку в произвольной форме, надлежаще оформленную о том, что Вы мать-одиночка.

Здравствуйте, получите статус матери одиночки в ЗАГСЕ, а в социальной защите вы можете получить удостоверение матери одиночки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.