Мне 22 года. Могу ли я получить отсрочку по заочной форме обучения если у меня уже есть один ребенок?

• г. Москва

Мне 22 года. Могу ли я получить острочку по заочной форме обучения если у меня уже есть один ребенок?

Ответы на вопрос (3):

Мне 22 года. Могу ли я получить острочку по заочной форме обучения если у меня уже есть один ребенок? Нет, не положена с уважением.

Не можете. Исключение - если у ребенка нет матери, Вы его воспитываете один.

Ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Здравствуйте, к сожалению, в данном случае отсрочку получить не получится. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.