Жена хочет увеличить алименты и изменить решение суда о взыскании в 2013 году

• г. Смоленск

В 2013 году районный суд вынес решение о взыскании с мужа алименты в размере 1/6 части дохода, но не менее 2500... бывшую жену все устраивало, но сейчас ей мало денег... Подает на индексацию, хочет чтобы платил больше. Как можно отменить это решение, и сделать чтобы алименты взыскивались просто в долевом соотношении?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нужно представить свои возражения на исковое заявление, изложить свои доводы, представить дополнительные документы о невозможности выплачивать (справки о доходах ит.д.) Удачи Вам.

Добрый день, если решение уже принято судом, то можно подать на апелляцию жалобу, если ж только подано исковое, составляйте аргументированные возражения.

Добрый день, уважаемая Надежда

Надо подать исковое заявление на пересмотр решения в связи с изменением материального или семейного положения

Удачи Вам и вашим близким!