Сколько мне насчитают пенсии после увольнения с работы в январе 2017 году, с учетом индексации за 2016 год?

• г. Казань

Уволилась с работы 25 января 2017 г,пересчитают ли мне размер пенсиии. С учетом индексации за 2016 г,к примеру пенсия 13746.37,сколько насчитают за 2016 и 2017 гг,и прибавят ли в августе, так я работала до 25 января 2017 г,прошу ответить письменно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Такую информацию лучше уточнять в пенсионном фонде, они наиболее точную сумму также Вам могут сказать, т.к. у них свои формулы и коэффициенты расчетов.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась с работы 25 января 2017 пересчитают ли мне пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Решение о выплате сумм страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии), определенных в порядке, предусмотренном частями 1 — 3 настоящей статьи, выносится в месяце, следующем за месяцем, в котором органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, получены сведения, представленные страхователем в соответствии с пунктом 2.2 статьи 11 Федерального закона от 1 апреля 1996 года N 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». 7. Суммы страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии), определенные в порядке, предусмотренном частями 1 — 3 настоящей статьи, выплачиваются с месяца, следующего за месяцем, в котором было вынесено решение, предусмотренное частью 6 настоящей статьи.

Спросить
Пожаловаться

Нет с февраля точно не пересчитают поскольку сведения о вашем увольнении еще не поступят в пф рф сходите сами и отнесите документы подтверждающие увольнение.

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер, если уолюсь в нваре 2016 года будет ли мне индексация пенсии в 2016 году?

Скажите если уволишься в январе 2017 г, то будет ли индексация работающему пенсионеру? 2. Если пенсионер уволится позже, то прежнюю индексацию к пенсии вернут?

Пенсионер увольняюсь 27 декабря 2017 когда будет произведена индексация на пенсии с 2016 года и когда лучше уволиться в начале или в конце месяца.

Я уволилась с работы 25 января 2019 года. Когда я получу пенсию с учетом индексации. В каком пункте законодательства прописаны четкие сроки?

Я уволилась 15.12.2016 г, почему пенсия не про индексировалась в феврале и в пенсионном ответили, что положена индексация с 01.04.2017, где это написано в законе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер, уволилась с работы 9 января т.г. В мае получила пенсию с учётом индексации уже как неработающий плюс-доплата за предыдущие месяцы. Но эта доплата была только за три месяца (февраль март апрель) Правомерны ли действия пенсионного фонда, что не произвел доплату за январь месяц. В январе я не отработала ни единого дня. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение