Как получить деньги от сбербанка на достойные похороны и какие документы нужно.

• г. Улан-Удэ

Как получить деньги от сбербанка на достойные похороны и какие документы нужно.

Ответы на вопрос (1):

Наследник вправе получить со счета наследодателя до 100 тысяч рублей на достойные похороны по постановлению нотариуса, которому наследник подал заявление о принятии наследства в установленный срок.