Я, Геннадий Геннадьевич, ветеран труда с 2012 года. Какие льготы мне положены, у меня удостоверение зеленого цвета? Г. Астрахань.

• г. Астрахань

Я, Геннадий Геннадьевич, ветеран труда с 2012 года. Какие льготы мне положены, у меня удостоверение зеленого цвета? Г. Астрахань.

Ответы на вопрос (1):

Я, Геннадий Геннадьевич, ветеран труда с 2012 года. Какие льготы мне положены, у меня удостоверение зеленого цвета? Г. Астрахань.

Все льготы для ветеранов труда устанавливаются законами субъекта федерации, в котором проживает ветеран

В разных регионах льготы неодинаковы, поэтому за информацией нужно обращаться в управление соцзащиты по месту жительства.