Сертификат на знание русского языка полученный в республике Татарстан подойдёт для сдачи документов на рвп в кировской области?

• г. Киров

Сертификат на знание русского языка полученный в республике Татарстан подойдёт для сдачи документов на рвп в кировской области?

Ответы на вопрос (1):

"Сертификат на знание русского подойдет для сдачи документов?"

Ольга, да Вы можете сертификат полученный в Татарстане предъявить при сдачи документов на РВП в Кировской области. Удачи и добра!