Возможно ли получить договор от частного кредитора, находясь на большом расстоянии от Москвы?

• г. Ростов-на-Дону

Мне частный кредитор сказала что привезёт договор сама мне, типо из Москвы заверненный у своего натариуса. Возможно вообще такое если расстояние от Москвы до меня более тысячи километров.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Если есть такая возможность у Вашего частного кредитора, то почему нет? Законом запреты приезжать к заемщику не установлены.

Здравствуйте.

Если ваш кредитор просит вас оплатить до получения кредита какую то сумму, то это скорее всего мошенник. Не советую связываться.

Здравствуйте. Чтобы кредитор сам ехал к заёмщику с договором. Вообще то нотариально удостоверяют подписи на договоре. Что то тут не чисто.

Теоретически Возможно вообще такое если расстояние от Москвы до меня более тысячи километров., но если просят предоплату какую то, то жулики они.

Уважаемая Елена г.Ростов-на-Дону!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно, а где находиться Подлинник договора?

Всё это смахивает на мошенничество.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.01.2017 г.

Мне частный кредитор сказала что привезёт договор сама мне, типо из Москвы заверненный у своего натариуса. Возможно вообще такое если расстояние от Москвы до меня более тысячи километров.

А предложения заплатить вас они вам не предлагают.

Подленик находится у неё в Москве она сказала что приедит сама на своей машине ко мне с договором и выпиской из банка о состоянии моей кредитной истории которую я ей оплатила уже. 1000 рублей. А остальные расходы она берет на себя. Как вы думаете мощеница это?

Здравсвуйте!

Точно можно будет сказать только изучив договор, который она предоставит Вам и иные документы, если они будут. А так, заранее лучше ничего не платите, она же Вам хочет выдать кредит.

Мне частный кредитор сказала что привезёт договор сама мне, типо из Москвы заверненный у своего натариуса.

"Типо" , договор подписывается только обеими сторонами. лично.

Одной стороной - кредитором у нотариуса договора нет и быть в природе не может.