Обедневшие банки - зачем платить за каждую страницу договора?

• г. Тверь

Всем здравствуйте хочу рассказать анекдот быль я запросил в банке копию основного кредитного договора и счёта моего лицевого счёта и пришёл ответ что за каждый лист надо заплатить по 100 руб. В тоже время пишут, что копии основного договора не высылают. До чего обеднели банки что у них не хватает на бумагу. Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

В тоже время пишут, что копии основного договора не высылают. До чего обеднели банки что у них не хватает на бумагу. Как это понимать?

Понимайте как хотите, это же анекдот.