Я проживаю в Крыму, с каким паспортом мне нужно совершить перелёт в Москву из Симферополя, чтобы не нарушить законы Украины?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму, с каким паспортом мне нужно совершить перелёт в Москву из Симферополя, чтобы не нарушить законы Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А какой отношение украина к Крыму имеет? Вы гражданин какой страны вообще? Чей гражданин, таков и паспорт.

Добрый день. Для передвижения по территории РФ Вы должны использовать документ удостоверяющий личтость того государства гражданином которого Вы являетесь.