Опасность онлайн-мошенничества - Как вернуть деньги после покупки коляски на сайте PEGPEREGOSH0P.RU

• г. Санкт-Петербург

23 января 2017 года заказали на сайте http://pegperegosh0p.ru коляску gt3 отправили деньги, ни денег ни коляски, сайт не проверили... там все липа... и адрес и телефон и сайт их работает и процветает. Милиция сказала, шансы невелики. Как же с ними бороться? Как их вычислить... как вернуть свои деньги? 2 сайта официальных, в слове шоп стоит 0 - это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Их сайт-pegperegosh0p.ru работает. Позвоните.

Местотонахождение

Адрес:

Peg-Perego Официальный интернет магазин в России

Москва, Проспект Вернадского, д.16 Телефон: