Учитываются ли годы работы в условиях крайнего севера при присвоении звания ветерана труда в Тверской области?

• г. Тверь

В Тверской области звание Ветеран труда присваивается при общем стаже 43 года. Я шесть лет работал в районе крайнего севера, где год шел за полтора. Учитывается ли при рассмотрении на звание ветеран труда отработанные мной эти шесть лет как год за полтора в общем стаже?

Ответы на вопрос (1):

Нет

Исчисление стажа, необходимого для присвоения звания "Ветеран труда Тверской области", производится в календарном порядке.

АДМИНИСТРАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2008 года N 5-па

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" ЖИТЕЛЯМ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ.