Есть ли какие льготы при получении грамоты министерства здравоохранения Свердловской области.

• г. Екатеринбург

Есть ли какие льготы при получении грамоты министерства здравоохранения Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льгот никаких нет.

Для получения грамоты от Министерства Ваш работодатель составить письменный список с данными работников, кому считают нужными выдать грамоту, направить этот перечень с определенным запросом и заявлением в Департамент здравоохранения на рассмотрение и оттуда они в Министерство этот список направляют и там уже решают вопрос о выдаче грамоты.