Ограничение доступа к деньгам - Как бабушка, являющаяся опекуном, мешает мне получать финансовую независимость?

• г. Нижний Новгород

У меня бабушка пользуется опекунством надо мной, сейчас мне 18 лет и денег получить не могу, так как власти ссылаются на то, что вначале бабушка должна написать заявление, что опекунство закончено.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки, нужно смотреть решение об опекунстве, до какого времени оно установлено, по-другому проверить не получится у вас.