Проблемы с молодым водителем - задержка полицией, отсутствие освидетельствования и не подписанный протокол – какие последствия?

• г. Пенза

Возникла такая проблема. Сына 16 лет задержал патруль полиции и отвезли в отделение. Составили протокол, освидетельствования полицейские не провели, в протоколе сын не расписался. Попросила отправить протокол по месту жительства. Какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам обязаны выслать постановление, которое и следует обжаловать в суд по правилам Главы 30 КоАП РФ, если вы не согласны с ним.