Вопрос - Могу ли я получить две пенсии, если поеду на переосвидетельствование с задержкой?

• г. Челябинск

Янахожусь на 3 группе инвалидства,18 января я должен был поехать на переосвидетильствования. Но не смог, а сама инвалидность установлена на срок до 1 февраля 2017. Подскажите пожалуйста, я поеду только 9 февраля. Смогу лия получить 14 февраля две пенсии? (у получают пенсию 14 числа каждого месяца.

Ответы на вопрос (2):

Янахожусь на 3 группе инвалидства,18 января я должен был поехать на переосвидетильствования. Но не смог, а сама инвалидность установлена на срок до 1 февраля 2017. Подскажите пожалуйста, я поеду только 9 февраля. Смогу лия получить 14 февраля две пенсии? (у получают пенсию 14 числа каждого месяца.

Добрый день! Ваша пенсия приостановлена с 1 февраля 2017 года по причине того, что не было переосвидетельствования. Теперь зависит от того, посчитает комиссия Вашу причину уважительной или нет, если признает уважительной, то за время с 1 по 9 февраля Вам выплатят средства. Всего доброго!

Здравствуйте! Ваша пенсия приостановлена с 1 февраля 2017 года по причине того, что не было переосвидетельствования. Потом могут повысить.