Автомобиль на супруге. Могут ли приставы его арестовать? Кредиты на мне.

• г. Улан-Удэ

Автомобиль на супруге. Могут ли приставы его арестовать? Кредиты на мне.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, если автомобиль куплен в браке, то даже если Автомобиль на супруге. Могут приставы его арестовать даже, если Кредиты на вас.

Если автомобиль оформлен на супругу, то приставы его арестовать не могут, так как ваше право собственности в ней не оформлено.

Если автомобиль куплен в браке. Автомобиль же в совместной собственности! Они могу выделить долю в общем имуществе и обратить взыскание на данную долю!

Доброго времени суток. Приставы могут арестовать автомобиль, так как у Вас совместное имущество. Кроме того они имеют право водительское удостоверение мужа ограничить в действии.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Есть ограничение ст. 101 и ст. 446 ГПК РФ.

Автомобиль на супруге. Могут ли приставы его арестовать? Кредиты на мне.
Если приобретен в браке то могут наложить арест на вашу долю.