Как получить копию паспорта умершей матери для наследования на дачу в городе Улан-Удэ в 2003 году

• г. Улан-Удэ

Как получить копию паспорта умершей матери в 2003 г, г Улвн-Удэ, непр указано имя при наследовании на дачу, как бы восстановить, в одних документах София. В других Софья.

Ответы на вопрос (3):

Никак невозможно получить копию паспорта умершего человека, Ваша проблем решается другим способом: надо в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение обращаться.

Паспорт нигде не получите, он уже уничтожен. При наследовании он не нужен. Нужны свидетельства о рождении и брака. Придется обращаться в суд за установлением юридического факта.

Добрый день, паспорт не получить, но можно решить вопрос в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.