Совместная работа сына следователем и отца судьей - возможен ли конфликт интересов?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, может ли сын работать следователем Следственного комитета РФ в том же районе, где работает ее отец судьей районного суда? Не будет ли это считаться конфликтом интересов?

Ответы на вопрос (1):

Конечно да, может лсын работать следователем Следственного комитета РФ в том же районе, где работает его отец судьей районного суда.