Мой муж судим условно 161 статья, в 2006 году, условный срок уже закончился, могу ли я поступить в школу милиции?

• г. Челябинск

Мой муж судим условно 161 статья, в 2006 году, условный срок уже закончился, могу ли я поступить в школу милиции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К великому сожалению, но поступить вы не сможете в данное учебное заведение согласно Устава школы полиции, увы, но это так.

Здравствуйте, Алина. Наличие условной судимости у Вашего мужа никак не повлияет на Ваше поступление в школу милиции, если Вы успешно пройдёте вступительные испытания.