Возможен ли выезд за границу на отдых при наличии задолженности по алиментам?

• г. Ярославль

Есть задолженность по алиментам 30000, но каждый месяц идут отчисления по 4500 на ежемесячное содержание ребёнка, вожможен ли выезд за границу на отдых.

Ответы на вопрос (7):

Сть задолженность по алиментам 30000, но каждый месяц идут отчисления по 4500 на ежемесячное содержание ребёнка, вожможен ли выезд за границу на отдых.

:

Если приставы не наложили запрет на выезд то возможен.

Здравствуйте.

вожможен ли выезд за границу на отдых.

Выезд возможен, если пристав не ограничил выезд за границу.

Если имеется задолженность по алиментам, то судебный пристав имеет полное право оформить запрет на выезд за границу должнику.

Здравствуйте! Если на вас есть исполнительное производство и задолженность составляет более 10 000 рублей, то вас вправе не выпустить.

Если не вынесено постановление о запрете на выезд за пределы РФ то возможен. В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве", при долге свыше 10000 р. может быть наложен запрет на выезд.

Все зависит от действий судебных приставов-исполнителей. Если запрет на выезд за границу не наложен, то конечно можете выехать. При наложении данного запрета, вас должны уведомить. Удачи вам.

Здравствуйте, если нет запрета наложенного приставами на выезд, то возможно. Но при наличии долга в 10 тыс. руб. могут наложить запрет.

Удачи и всего наилучшего.