Возможен ли обмен водительского удостоверения Казахстана на удостоверение машиниста-тракториста в России?

• г. Караганда

Я из Казахстана у меня есть сертификат водителя Белаза и водительское удостоверение с категориями ВСДЕ, могу ли я обменять его в России в Гостехнадзоре на удостоверение машиниста-тракториста категории А 3?

Ответы на вопрос (1):

Дюйсен Жаймурзинович,

замена водительского удостоверения с категориями ВСДЕ-после сдачи экзамена в МРЭО по категории Е (с обучением). в части замены удостоверений в Гостехнадзоре, смотрите информацию на сайте этого ведомства.