Угрозы о подаче в суд за отказ принять заказ из интернет-магазина - насколько они серьезны?

• г. Краснодар

Заказала через интернет магазин средство для роста волос через почту, с наложенным платежом, потом передумала, не хочу забирать, мне присылают смс с угрозами о подаче в суд за то что я не забираю заказ. Скажите, это просто угрозы или это действительно возможно?

Ответы на вопрос (1):

Максимум, что могут потребовать (могут и через суд, но вряд ли будут связываться по такой сумме) - оплатить расходы на пересылку почтой, Светлана.