Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.

• г. Москва

Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.

Ответы на вопрос (8):

Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.
[quote][/quote]На данном сайте не предусмотрена такая информация.

Здравствуйте! В данном случае нет такой информации на сайте госуслуги.

Где посмотреть в госуслугах, очередь обманутых дольщиков.

Есть ли в реестре обманутых дольщиков очередь и если есть, то где её можно посмотреть?

Андрей, посмотрите информацию по ссылке ниже:

Подробнее ➤

Добрый вечер! Вот тут полезная информация:

Подробнее ➤

Здравствуйте! Есть ли в реестре обманутых дольщиков очередь и если есть - в данном случае здесь можете Подробнее ➤

А по Смоленской области, можно посмотреть реестр обманутых дольщиков и где?

В данном случае вы можете вести на сайте реестр обманутых дольщиков Смоленской области и найти. Ничего трудного в этом нет.