Какие льготы имеет участник боевых действий в Чечне в период 1999 по 2000 г. г в г.Тула.

• г. Тула

Какие льготы имеет участник боевых действий в чечне в периуд 1999 по 2000 г. г в г.тула.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.