Вдове с двумя сыновьями - какие компенсации предоставляет государство, кроме пенсии по потере кормильца и детских пособий?

• г. Иваново

Я вдова у меня 2 сына, на какие компенсации я могу рассчитывать от гос-ва,кроме пенсии по потери кормильца и детских пособий? От нас многое умалчивают.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не умалчивают. Социальное пособие на погребение можете получить. Стандартный налоговый вычет по НДФЛ на детей можете в двойном размере получать. Больше ничего.