Как оформить переоформление аппартаментов в золотых песках Болгарии в подарок дочери - необходимые документы и сроки

• г. Самара

Кратко опишу вопрос. У тестя есть аппартаменты в золотых песках. Живем мы все в россии. В мае месяце он летит в болгарию в золотые пески и хочет подарить эти аппартаменты своей дочке (моей жене). Подскажите пожалуйста какие документы необходимо иметь при себе? Может нужно какие то справки из России? И как долго по времени это делается с переоформлением всех документов и получения новой карты буслат?

Ответы на вопрос (1):

В мае месяце он летит в болгарию в золотые пески и хочет подарить эти аппартаменты своей дочке (моей жене). Подскажите пожалуйста какие документы необходимо иметь при себе?

Константин,

на руках должны быть действующие документы граждан РФ. при оформлении отчуждения имущества (в части получения возможных налоговых преференций) необходимы будут апостилированные документы подтверждающие родство указанных лиц.