Я отправила ссылку в 4-х соц. сетях на Ваш сайт. Если юристы откликнутся, будет видно, что они от меня?

• г. Могилёв

Я отправила ссылку в 4-х соц сетях на Ваш сайт. Если юристы откликнутся, будет видно, что они от меня?

Ответы на вопрос (1):

Я отправила ссылку в 4-х соц сетях на Ваш сайт. Если юристы откликнутся, будет видно, что они от меня?[quote][/quote]

Да конечно будет видно что это от вас.