А скажите пожалуйста, у меня трое деток муж официально не работает, какие выплаты нам положены, деткам 7 лет,4 годика,1 годик.

• г. Краснодар

А скажите пожалуйста, у меня трое деток муж официально не работает, какие выплоты нам положены, деткам 7 лет,4 годика,1 годик.

Ответы на вопрос (2):

А скажите пожалуйста, у меня трое деток муж официально не работает, какие выплоты нам положены, деткам 7 лет,4 годика,1 годик.

Только пособия по уходу за ребенком до 3-х лет, губернаторское пособие, материальная помощь 1 раз в год, как малоимущим гражданам. Остальное вы можете узнать в центре соц. защиты населения вашего города.

скажите пожалуйста, у меня трое деток муж официально не работает, какие выплоты нам положены, деткам 7 лет,4 годика,1 годик.

Вы являетесь многодетной семьей, обратитесь в соц. защиту.