Возможно ли проведение налоговой проверки двух ООО, одному из которых принадлежит генеральный директор, в связи с уголовным делом по статье 166 часть 2?

• г. Бронницы

Мой знакомый является ген. директором двух ООО фирм, на него заведено уголовное дело по статья 166 часть 2. Может ли уголовное дело послужить налоговой проверкой зразу по двум фирмам сфера деятельности которых разное, одна охрана другая строительство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей

Вполне может послужить поводом для проверки налоговой инспекцией

нужно видеть материалы дела

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Скажите каким образом налоговая проверки будет связана с уголовным преступлением - угон ст. 166 УК РФ, конечно же нет.

желаю удачи

обращайтесь.

Добрый день. Здесь вопрос в том, нужно это или нет кому-то? Расследованием дела занимается дознание или следственные органы, а налоговые проверки проводит соответственно налоговая. Если есть подводные течения, то возможно все, что угодно. Нужна будет помощь - звоните.