Предстоящий суд по просрочке платежей по потребительскому кредиту - Какой размер задолженности может быть взыскан?

• г. Пермь

Предстоит суд с банком по просрочке платежей по потребительскому кредиту, дохода хватает только на прожиточный минимум, на иждивении один ребенок, примерно в каком размере суд может взыскать задолжность, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все зависит от условий договора с банком, от требуемой в рамках искового заявления суммы, от многих других факторов

Благодарим за обращение!

Суд взыщет всю задолженность может снизить размер неустойки а рассрочка это отдельное заявление и к нему необходим пакет документов и справок.