Условия получения свидетельства участника программы добровольного переселения в РФ для соотечественников

• г. Белгород

Что необходимо для получения свидетельства участника госпрограммы добровольного переселения в РФ соотечественников? Получил ВНЖ в октябре г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Белгородская область не входит в число регионов участвующих в данной программе. Если Вы подразумеваете другой регион, нужно уточнить какой именно. У каждого региона свои критерии отбора. Удачи Вам, Николай Викторович.