Возможность вставания на очередь на квартиру для сирота возрастом 25 лет после лишения свободы.

• г. Иркутск

Я сирота мне 25 лет, я не успел встать на очередь на квартиру до 23 лет, так как был осужден на 3 года лишения свободы. Могу ли я встать сейчас на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Я сирота мне 25 лет, я не успел встать на очередь на квартиру до 23 лет, так как был осужден на 3 года лишения свободы. Могу ли я встать сейчас на очередь? Встать на очередь надо было до 23 лет. Вы же не сделали это и после 18 лет, когда было время. Сроки не восстанавливаются.